Сейф Stahlkraft Defender Pro 424 EL+DB
Характеристики
Внешн. размеры, мм
|
790х690х730 |
Внутр. размеры, мм
|
600х500х450 |
Вес, кг
|
669 |
Внутренний объем, л
|
135 |
Количество полок
|
2 |
Тип замка
|
Электронный + ключевой |
Взломостойкость
|
5 |
Огнестойкость
|
90P |
Цвет
|
Белый или графит |
Производитель
|
Stahlkraft (Германия) |
Сейф Stahlkraft Defender Pro 424 EL+DB
Сейфы Defender Pro знаменитой немецкой марки Stahlkraft широко известны на мировом сейфовом рынке как образец высокого уровня защиты ценностей от двух основных бед: кражи и повреждения при пожаре. Выгодной их особенностью является объединение этих двух видов защит – такие сейфы относятся к категории огневзломостойких.
Исключительное качество каждой детали, производимой на современном высокоточном оборудовании, в сочетании с технологическими инновациями позволяет создавать уникальные линии сейфов Defender Pro: все классы взломостойкости, от первого до шестого, совмещены тут с защитой от огня, причём серьёзного уровня: час и даже полтора. Универсальные модели подобного типа – с устойчивостью к взлому выше третьего класса и одновременно огнестойкостью 60P и 90P – предлагает только серия Defender Pro.
- Уникальные защитные свойства сейфа Defender Pro 424 EL+DB подтверждены сертифицированием по системам мировых стандартов: ECB•S (универсальная евросистема), VdS (Германия), BRE (Великобритания), UL (США). По стандарту ГОСТ 50862-2005 сейф относится к пятому классу взломостойкости и классу огнестойкости 90Р (защита бумажных носителей от огня и жара в течение минимум 90 минут).
- Конструкционное отличие сейфов Defender Pro – запатентованный метод чередования слоёв: барьер двойной плотности DDB (Double Duty Barrier – толстый слой стали с композитными добавками и фибробетон), слой TDR Matrix (Torch and Drill Resistant – кристаллы корунда, по твёрдости сходного с алмазом, и особый сплав тугоплавкого алюминия), и слой, состоящий из листов цветных металлов. Подобное строение корпуса и двери эффективно защищает от любых методов взлома – разрезания, выбивания и даже от прожигания ацетиленовым и кислородным копьём.
- Слои стали высокого качества достигают толщины 15 мм. Общая же толщина стен весьма солидна и составляет 90 мм.
- Запирается сейф парой замков высокого уровня секретности: электронным немецким замком Wittkopp и ключевым сувальдным Kaba Mauer (VdS class 2). Замки активируют трёхстороннюю ригельную систему, снабжённую механизмом аварийной блокировки с применением калёного стекла, который жёстко фиксирует выдвинутые ригели при любой попытке силового вскрытия сейфа.
- Отдельно отметим повышенную защиту двери: область замков усиливается за счёт двойной пластины из легированной марганцем стали, а в лицевую дверную панель вводятся карбидные вставки.
- Высокой степени сопротивления взлому способствует также сведённое к минимуму число сварных швов и точность лазерной резки, при которой все поверхности стыкуются практически без зазоров.
- Дополнительной мерой защиты является возможность крепления сейфа к полу – в основном это актуально для моделей умеренных габаритов, но службы безопасности рекомендуют крепление для любых моделей. Для этой цели в днище сейфа имеются специальные анкерные отверстия; болты соответствующего размера входят в комплект.
* Размеры, мм: Высота × Ширина × Глубина. Глубина не учитывает выступающих частей фурнитуры.
** Допускается отклонение по весу +/– 10%
*** Возможно небольшое отличие реального цвета изделия от представленного на фотографиях.
Доставка по Нижнему Новгороду
Стоимость доставки по Нижнему Новгороду - 2 500 руб.
Стоимость доставки по Нижегородской области рассчитывается менеджером.
Стандартная доставка осуществляется с понедельника по субботу с 10:00 до 18:00
Стоимость доставки не учитывает разгрузку и подъём на этаж. Стоимость разгрузки и подъёма рассчитывается отдельно в зависимости от веса сейфа, наличия лифта и этажа.
Разгрузка и занос на 1 этаж ЭКСКЛЮЗИВНЫХ СЕЙФОВ и сейфов с отделкой деревом весом от 50 кг до 300 кг рассчитывается нашими менеджерами отдельно. Стоимость разгрузки на другой этаж без лифта и стоимость разгрузки и заноса эксклюзивных сейфов весом более 300 кг уточняйте у менеджера.